Colección: Productos
-
Desbloqueo de inodoro a alta presión ¡de un solo disparo!
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,000.00Precio de oferta RD$ 2,200.00AHORRA [%] -
Destapa Cañerías Tornado™ – ¡Llévate 3 + 1 GRATIS!
Precio habitual RD$ 1,790.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 1,790.00AHORRA [%] -
Dispensador de Cocina 4 en 1 de Pared – Film, Aluminio y Toalla
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 2,200.00 -
- AHORRA 37%
Ducha Portátil AquaJet™
Precio habitual RD$ 2,195.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,500.00Precio de oferta RD$ 2,195.00AHORRA [%] -
- AHORRA 29%
ELIMINADOR PROFESIONAL DE ARAÑAZOS
Precio habitual RD$ 2,350.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,350.00Precio de oferta RD$ 2,350.00AHORRA [%] -
- AHORRA 19%
ESCURRIDOR ORGANIZADOR DE PLATOS CON TAPA
Precio habitual RD$ 4,200.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 5,200.00Precio de oferta RD$ 4,200.00AHORRA [%] -
ExprimeFácil™ – Exprimidor Manual de Aluminio
Precio habitual RD$ 1,550.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,200.00Precio de oferta RD$ 1,550.00AHORRA [%] -
Extractor De Jugo Pro™: Potencia Profesional en tu Cocina 🍹💥
Precio habitual RD$ 3,295.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 4,500.00Precio de oferta RD$ 3,295.00Agotado -
FijaTodo™ – Cinta Doble Cara Lavable y Reutilizable
Precio habitual RD$ 1,650.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,400.00Precio de oferta RD$ 1,650.00AHORRA [%] -
FreshMix Pro™: Tu Nutrición al Instante, Donde Quiera que Estés
Precio habitual RD$ 1,850.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,000.00Precio de oferta RD$ 1,850.00AHORRA [%] -
Gafas Bluetooth Pro™
Precio habitual RD$ 2,400.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 2,400.00 -
Gafas de Sol Bluetooth para Música y Llamadas
Precio habitual RD$ 1,750.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,800.00Precio de oferta RD$ 1,750.00AHORRA [%] -
- AHORRA 38%
GlamGo™ Mini Plancha y Rizadora Portátil
Precio habitual RD$ 1,550.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 1,550.00AHORRA [%] -
Gorro de Migraña Frío Relajante
Precio habitual RD$ 1,995.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta RD$ 1,995.00 -
- AHORRA 25%
Hidrolavadora Inalámbrica TurboWash 48V MAX
Precio habitual RD$ 2,990.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 4,000.00Precio de oferta RD$ 2,990.00AHORRA [%] -
IcePro™ Compact - Cubo de hielo portátil con tapa sellada para bebidas premium
Precio habitual RD$ 2,100.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,900.00Precio de oferta RD$ 2,100.00AHORRA [%] -
KeySafe™ – Caja de Seguridad para Llaves con Código
Precio habitual RD$ 1,750.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 1,750.00AHORRA [%] -
- AHORRA 24%
KIT AUTORESCATE 4 EN 1
Precio habitual RD$ 3,400.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 4,500.00Precio de oferta RD$ 3,400.00AHORRA [%] -
- AHORRA 40%
La almohadilla de gel™
Precio habitual RD$ 1,790.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,000.00Precio de oferta RD$ 1,790.00AHORRA [%] -
Lámina Adhesiva Cocina Limpia™ – Protege de Grasa y Humedad
Precio habitual RD$ 1,590.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,500.00Precio de oferta RD$ 1,590.00AHORRA [%] -
Lámpara Solar ApagónLight™ – Recargable con Sol + USB
Precio habitual RD$ 1,795.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,700.00Precio de oferta RD$ 1,795.00AHORRA [%] -
- Agotado
Lonchera Eléctrica Portátil 1.5L
Precio habitual RD$ 2,200.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 2,900.00Precio de oferta RD$ 2,200.00Agotado -
Lonchera electrica portatil+Licuadora electrica portatil Max 😍🚨
Precio habitual RD$ 2,700.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,400.00Precio de oferta RD$ 2,700.00AHORRA [%] -
- AHORRA 33%
LumiStep™ Luz Solar Exterior – Pack de 4
Precio habitual RD$ 1,995.00Precio habitualPrecio unitario / porRD$ 3,000.00Precio de oferta RD$ 1,995.00AHORRA [%]